Suche
Share share mail

Pressekontakte

Wenn Sie eine Interviewanfrage stellen möchten oder mehr Informationen über Triple P benötigen, wenden Sie sich bitte an die unten aufgelisteten Ansprechpartner Ihres Landes. Falls Ihr Land nicht aufgeführt ist, wenden Sie sich bitte an Triple P International in Australien. 

Australien

Lynnette Haas

Media Manager

Triple P International

+61 (7) 3236 1212

Lynnette@triplep.net

ODER

Paddy Hintz 

Media Projects 

Triple P International 

+61 (7) 3226 8532 or +61 (7) 3365 6207 

Belgien

Inge Glazemakers

Universiteit Antwerpen

+32 (3) 265 24 01

Inge.glazemakers@ua.ac.be

Chile

Francisca Puga

National Program Manager

Triple P Chile

5697-8794832

Francisca@triplep.net

Deutschland

Dr. Thomas Dirscherl

Geschäftsführer

Triple P Deutschland

(0251) 518941

dirscherl@triplep.de

Großbritannien

Jo Andreini

Project co-ordinator

Triple P UK

207 987 2944

jo@triplep.uk.net

Kanada

Debbie Easton

Program Implementation Consultant

Triple P Parenting Canada

(905) 392 6976

Debbie@triplep.net

Neuseeland

Helen Vause

Communications consultant

Triple P New Zealand

(09) 579 1794 or

Helen@triplep.net

Niederlande

Carine Kielstra

Programma manager Triple P

Nederlands Jeugdinstituut

+31 620439086. 

c.kielstra@nji.nl

USA

Brad Thomas

President and COO

Triple P America

+1 (803) 451 2278

brad@triplepl.net